
Водонагреватель Tesy Bilight Compact 15A GCA 1520 L52 RC
7 155 ₴
- В наличии
- Код: 304140
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
60 ° C - наибольшая температура нагрева воды, достаточный показатель, чтобы убить все бактерии, находящиеся в ней;
23 минуты – время, которого хватит, чтобы бак был наполнен горячей водой;
пенополиуретановая теплоизоляция - ее слой находится между корпусом и баком, дольше сохраняет нагретую воду;
мокрый ТЭН - напрямую контактирует с жидкостью, имеет мощность 2000 Вт;
бак из стали со стеклокерамическим покрытием обладает усиленными антикоррозийными свойствами;
универсальность – бойлер стоимостью 6210 грн можно использовать как в общественных заведениях, так и для решения бытовых задач дома.
Если вы находитесь в поисках компактного бойлера, который можно будет разместить над раковиной, стоит обратить внимание на модель Tesy BiLight Compact GCA 1520 L52 RC. Она имеет пластиковый корпус, а бак содержит 15 литров воды. Рекомендуем купить бойлер Tesy BiLight Compact GCA 1520 L52 RC, чтобы установить в санузле ресторана, кафе, отеля, другого помещения с большим количеством посетителей. Устройство комплектуется инструкцией по эксплуатации, подключаемой к электрической сети 230 В.
Особенности конструкции бойлера Tesy BiLight Compact GCA 1520 L52 RC
В магазине Vencon энергоэффективный водонагреватель удастся приобрести на самых выгодных условиях. В дизайне бойлера плоской формы белый цвет сочетается с серым. На корпусе есть индикатор работы и поворотный регулятор.
Настройка температуры нагрева не занимает много времени. После настенного монтажа вода подключается снизу. Нагретую жидкость можно использовать сразу в нескольких точках. Цена бойлера Tesy BiLight Compact GCA 1520 L52 RC соответствует его функциональности, мощности и характеристикам.
Электрический водонагреватель, изготовленный в Болгарии, соответствует высоким стандартам качества. На его электрические компоненты предоставляется гарантия на 25 месяцев, а на бак — 5 лет. Монтаж следует доверить профессионалу, который выполнит задачу с соблюдением требований безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 8.7 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 399 х 377 х 304 см |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | немає даних |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Цвет | білий/сірий |
| Максимальна температура нагрівання | 60°C |
| Материал бака | Сталь |
| Объем | 15 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає даних |
| Форма бака | пласка |
| Час первинного нагріву | 23 хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 155 ₴



