
Витяжка Faber Tweet Ev8 Led WH A55
13 099 ₴
- В наличии
- Код: Tweet Ev8 Led WH A55
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная вытяжка Faber Tweet EV8 LED BK A80 с открывающим клапаном - современное устройство, обладающее высокой производительностью до 710 м3/ч. Эта модель оптимально подойдет для современных интерьеров и может стать даже центральной деталью в композиции. Купить кухонную вытяжку Faber Tweet EV8 LED BK A80 FABER вы можете в интернет-магазине Венкон.
Функционал кухонной вытяжки Faber Tweet EV8 LED BK A80
Кухонная вытяжка Faber Tweet EV8 LED BK A80 универсальная. Она подойдет для помещений с любым типом вентиляционной системы, а также для помещений без вентиляции. Она работает в режиме отвода воздуха и в режиме рециркуляции. В противном случае обеспечивается очистка воздуха угольными фильтрами с последующим его возвращением в комнату. Угольные фильтры можно выбрать разного типа, в том числе и долговечные моющие, которые прослужат до 3 лет. Диффузор EVO нового поколения обеспечивает эффективную работу даже при активном использовании вытяжки Faber Tweet EV8 LED BK A80.
Материалы для изготовления кухонной вытяжки Faber Tweet EV8 LED BK A80
Цена вытяжки кухонной Faber Tweet EV8 LED BK A80 достаточно приятная для покупателей, учитывая, что она выполнена из качественных материалов. Для производства корпуса и дымохода использован алюминий, обладающий высокой прочностью и экологической безопасностью. Покрытие черной краской обеспечивает дополнительную защиту от коррозии. Стеклянная панель, на которой размещается панель управления, не только добавляет стильности данной модели, но и облегчает проведение уборки, поскольку на ней нет выступающих элементов.
Конструктивные особенности кухонной вытяжки Faber Tweet EV8 LED BK A80
Вытяжка Faber Tweet EV8 LED BK A80 спроектирована таким образом, чтобы обеспечить максимальное всасывание без лишних использования энергии. Стеклянная панель открывается, оставляя жировые металлические, улавливающие, невидимыми фильтра. Воздух всасывается по всему периметру, благодаря чему происходит максимально быстрая очистка.
Управление кухонной вытяжкой Faber Tweet EV8 LED BK A80
После проведения экспериментов мы определили, что сенсорное управление будет удобным для каждого пользователя. Помимо выбора скоростного режима, также можно использовать таймер для отложенного отключения (не более 5 минут). Светодиодное освещение обеспечивается двумя экономичными лампами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | похила |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | немає |
| Цвет | Белый |
| Комплект монтажний | немає |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | фарбований метал + скло |
| Потужність ламп | 2x2.5 Вт |
| Производительность | 710 куб. м/год куб. м/час |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 550 х 800 х 388 мм |
| Уровень шума | 47-67 дБ |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | є |
| Функція Hob2Hood | немає |
Информация для заказа
- Цена: 13 099 ₴




