
Водонагреватель Tesy Modeco Ceramic GCV9SL 1004724D C21 TS2RCP
27 507 ₴
- В наличии
- Код: 304326
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель Tesy Modeco 100 л, сухой ТЭН 2х1,2 кВт серии ModEco Ceramic с сухим ТЭНом (2 нити напряжения) и встроенным змеевиком - это эффективное решение для систем горячего водоснабжения в домах, где есть альтернативные источники тепловой энергии: твердотопливный или газовый котел и т.д.
Бойлер сделан с соблюдением самых высоких европейских стандартов безопасности и качества.
Внутри бак защищают от коррозии стеклокерамическое покрытие, анод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 42.8 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 470 х 985 х 496 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 80°C |
| Материал бака | Сталь |
| Объем | 120 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 2400 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє/ліворуч |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | сухий ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | циліндрична |
| Час первинного нагріву | 22 хв |
Информация для заказа
- Цена: 27 507 ₴





