
Водонагреватель Tesy Modeco Ceramic S GCV6S 804724D C21 TS2RCP
25 387 ₴
- В наличии
- Код: 303560
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрические водонагреватели ModEco Ceramic — это высокоэффективное решение для использования альтернативных источников тепловой энергии, например солнечных коллекторов, газовых котлов и котлов на твердом топливе.
Керамический нагревательный элемент
Непрямой керамический нагревательный элемент обеспечивает до 70% большую площадь теплоотдачи.
Капиллярный термостат
Капиллярный термостат – это устройство высокого класса, которое используется для максимально точной регулировки температуры воды и обеспечивает высокую надежность работы водонагревателей Tesy.
Eco Smart
Режим снижает расход электроэнергии без уменьшения количества нагретой воды и комфорта пользователя за счет специально разработанного и встроенного программного обеспечения.
Piston ефект
Запатентованная поступающий сопла для воды создает эффект поршня, что обеспечивает на 15% больше горячей воды.
Плазменная сварка
Высокотехнологичный метод для плазменной сварки без дополнительного материала с очень низким тепловым воздействием на основной металл.
Перерванный термоем
Конструкция является удалением термической связи между резервуаром для воды и монтажным кронштейном. Эта технология обеспечивает снижение потерь энергии на 16%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 37.2 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 470 х 845 х 496 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | немає даних |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 60°C |
| Материал бака | Сталь |
| Объем | 80 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 2400 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | сухий ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | циліндрична |
| Час первинного нагріву | 18 хв |
Информация для заказа
- Цена: 25 387 ₴






