
Водонагреватель Tesy Dry 100V CTV OL 1004416D D06 TR
10 335 ₴
- В наличии
- Код: 305098
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная модель водонагревателя предназначена для установки в регионах с жесткой, агрессивной или минерализованной водой. Она рассчитана на длительную непрерывную работу, проста в управлении и обслуживании. Приобрести Tesy DRY 100V (CTVOL 100 44 16D D06 TR) с удобным способом доставки в любой населенный пункт Украины можно в нашем интернет-магазине Vencon.
Технические характеристики и особенности Tesy DRY 100V (CTVOL 100 44 16D D06 TR)
Водонагреватель отвечает европейским требованиям по качеству и безопасности используемых материалов. При производстве Tesy DRY 100V (CTVOL 100 44 16D D06 TR) использовалась технология плазменной дуговой сварки, благодаря которой продлевается срок службы устройства. Стеклокерамическое покрытие Crystal Tech имеет дополнительную анодную защиту. Сочетание этих двух характеристик повышает устойчивость бака к образованию коррозии и накипи.
Трубки для подачи водопроводной воды изготовлены из нержавеющей стали. Технология PISTON-EFFECT позволяет увеличить количество горячей воды на 15%: холодная вода поступает с замедлением, медленно смешиваясь с нагретой. С помощью технологии INSUTECH предотвращает появление теплового моста между кронштейном и емкостью для воды, что позволяет исключить теплопотери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 27.3 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 440 x 911 x 468 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 70°C |
| Материал бака | Сталь |
| Объем | 100 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 1600 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | сухий ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | циліндрична |
| Час первинного нагріву | 2 год 56 хв |
Информация для заказа
- Цена: 10 335 ₴



