
Водонагреватель Tesy Maxeau Ceramic GCV 1505624C D06 S2RC
22 896 ₴
- В наличии
- Код: 304064
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватели серии MaxEau разработаны в соответствии с европейскими стандартами безопасности и высоких требований к качеству. Они подходят для работы в помещениях с жесткой и агрессивной водой. Встроенный сухой керамический нагревательный элемент обеспечивает бесшумную работу, длительный срок службы и надежную защиту от отложений накипи.
Особенности:
- Большой объем.
- Стильный дизайн.
- Легок в использовании.
- Надежный ТЭН.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 45 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 560 х 1083 х 567 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | немає даних |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 60°C |
| Материал бака | Сталь |
| Объем | 150 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 1200/2400 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | сухий ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | циліндрична |
| Час первинного нагріву | 3 год 25 хв |
Информация для заказа
- Цена: 22 896 ₴




