
Водонагреватель Tesy Maxeau Classic GCV 1505620 D06 SRC
15 999 ₴
- В наличии
- Код: 304062
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tesy Maxeau - разработана в соответствии с европейскими стандартами безопасности и высоких требований к качеству. Среди преимуществ – наибольшая теплоизоляция толщиной 40 мм и, как следствие, отсутствие тепловых потерь при работе в режиме ожидания. Надежное качественное эмальное покрытие Tesy CrystalTech надежно защитит внутренний бак от коррозии.
В серии болгарских бойлеров Tesy Maxeau представлены модели объемом 150 и 200 литров в исполнении с мокрым (медным) и сухим стеатитом. Внешний регулятор температуры позволяет настроить бойлер до 70°C. Диаметр бойлеров Tesy Maxeau составляет 560 мм.
Водонагреватели из серии MaxEau Classic разработаны в соответствии с европейскими стандартами безопасности и высокими требованиями к качеству. Эти модели сочетают запатентованные инновационные решения, разработанные инженерами TESY в области энергоэффективности и эффективности приборов, предназначенные для обеспечения большего количества горячей воды и увеличенного срока службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 43 кг |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | 560 х 1083 х 567 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | немає даних |
| Защита от перегрева | є |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 70°C |
| Материал бака | Сталь |
| Объем | 150 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | циліндрична |
| Час первинного нагріву | 3 год 55 хв |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴



