
Бутербродница Tefal SW383D10
2 799 ₴
- В наличии
- Код: SW383D10
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С мультимейкером UltraCompact 3в1 SW383D10 от Tefal наслаждайтесь вкусными закусками каждый день. Этот многофункциональный прибор сочетает в себе вафельницу, сэндвичницу и пресс для панини – абсолютная универсальность и разнообразие вкусных закусок, которые понравятся каждому!
Мультимейкер 3в1
Мультимейкер UltraCompact 3в1 имеет 3 разных пластины для приготовления сэндвичей, вафель и панини – идеально подходит для быстрых и легких перекусов на каждый день.
Компактный и удобный для хранения
Компактный дизайн упрощает хранение и использование, экономя место на кухне.
Пластины с антипригарным покрытием
Антипригарное покрытие пластин обеспечивает легкое приготовление: вафли, которые легко достаются, а также бутерброды с разнообразными ингредиентами!
Легкость очистки
Съемные пластины, которые можно мыть в посудомоечной машине, облегчают очистку.
Быстрый и мощный
Благодаря мощности 700 Вт ваш мультимейкер UltraCompact 3в1 мгновенно приготовит вкусные закуски.
Сменные, легко снимаемые пластины обеспечивают полную универсальность и позволяют день за днем готовить разнообразные вкусные закуски.
Легко использовать
Больше не надо гадать! Практичные световые индикаторы сигнализируют, что мультимейкер UltraCompact 3в1 достаточно горячий, чтобы начать приготовление.
Безопасен в использовании
Запираемая ручка обеспечивает максимальную безопасность при ежедневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор готовности | є |
| Антипригарное покрытие формы | є |
| Дополнительно | можливість вертикального зберігання |
| Сменные панели | зі знімними панелями |
| Цвет | чорний із сірим |
| Кількість відділень основної пластини | 2 відділення |
| Материал корпуса | пластик + метал |
| Пластини для вафель | є |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | немає |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | є |
| Мощность | 700 Вт Вт |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Розміри | 26 х 16 х 29 см |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Тип | мультимейкер |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴










