
Витяжка Faber Ultra Slim X KL A90
23 699 ₴
- В наличии
- Код: Ultra Slim X KL A90
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная вытяжка Faber элегантная и функциональная помощница на вашей кухне. Faber Ultra Slim X Kl A90 – это не просто вытяжка, это произведение искусства, которое украсит вашу кухню и обеспечит чистоту воздуха.
Особенности:
Ультратонкий дизайн позволяет ей идеально вписаться в любой интерьер, даже в компактный.
Высокая производительность – мощный мотор очищает воздух, справляясь с самыми интенсивными кухонными запахами.
Низкий уровень шума благодаря современным технологиям, вытяжка работает практически бесшумно, не нарушая спокойствия вашей кухни.
Подсветка – две светодиодные лампы обеспечат комфортное освещение рабочей зоны.
Режим рециркуляции – возможность работы без подключения к воздуховоду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплект монтажний | немає |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потужність ламп | 2x2 Вт |
| Производительность | 750 куб. м/год куб. м/час |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення |
| Розміри (ШхВхГ) | 898 х 409 х 260 мм |
| Уровень шума | 47-67 дБ |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | є |
| Функція Hob2Hood | немає |
Информация для заказа
- Цена: 23 699 ₴



