
Водонагреватель Tesy ModEco Cloud 120 (GCV 1204724D C22 ECW)
23 532 ₴
- В наличии
- Код: GCV 1204724D C22 ECW
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Среди последних разработок TESY есть электрические водонагреватели ModEco Cloud – часть серии приборов TESY Cloud с управлением через Интернет. Эти приборы во всей своей гамме имеют современный дизайн, а также воплощают самые современные технологические инновации, которые сочетают в себе энергосберегающие решения и соответствуют самым строгим требованиям безопасности. Электрические водонагреватели легкие для управления и мониторинга из любой точки мира через мобильное приложение tesyCloud или через интернет браузер.
Управление через Интернет
До 20% экономии стоимости электроэнергии для получения горячей воды. Интеллектуальное самообучение и самоурядление, EcoSmart режим для комфорта и экономии до 15% электрической энергии для получения горячей воды.
Удобное управление
Сенсорная панель управления, LCD дисплей. Системы автодиагностики
Надежная защита
Автоматическая функция AntiLegionela для защиты от бактериального воздействия. Специальная технология со встроенным сухим керамическим обогревателем для защиты от накипи и для бесшумной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 29.3 кг |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | 470 х 1150 х 496 мм |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | немає даних |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 70°C |
| Материал бака | немає даних |
| Объем | 120 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 2400 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | є |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | сухий ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | сенсорне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | циліндрична |
| Час первинного нагріву | 2 год 36 хв |
Информация для заказа
- Цена: 23 532 ₴




