
Йогуртница Moulinex YG231E32
3 149 ₴
- В наличии
- Код: YG231E32
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
7 ПОРЦИЙ ИОГУРТУ
Полный набор, включающий 7 прочных стеклянных банок для йогурта (160 мл) с крышками, которые можно мыть в посудомоечной машине.
ЛЕГКИЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ТАЙМЕР
Цифровой таймер до 15 часов для приготовления йогурта — просто установите желаемое время, а остальное сделает Yogurteo. Что может быть проще?
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ
Автоматическое отключение со звуковым сигналом в конце цикла приготовления йогурта для максимального удобства.
МОЖЛИВІСТЬ РЕМОНТУ
Продукт пригоден к ремонту 10 лет – недорогая и быстрая доставка из 6500 ремонтных центров по всему миру – это часть наших обязательств по защите окружающей среды и сокращению отходов.
УДОБНЫЕ КРЫШКИ
Оригинальная система крышек позволяет установить срок годности для максимального удобства и гарантированной свежести.
НЕСКОНЧЕННАЯ РАЗНОМАНИТИЯ
То, что понравится всем — от классических фаворитов, таких как свежие фрукты, джем или мед, до более сложных творений, таких как парфе или замороженные деликатесы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал емкостей | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.34 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | є |
| Автоотключение | є |
| Габарити | 19 х 23 х 23 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | - |
| Загальний обсяг продукту | 1120 г |
| Звуковий сигнал завершення роботи | є |
| Цвет корпуса | білий з бежевим |
| Кількість ємностей для йогурту | 7 |
| Об'єм стаканчика | 160 г |
| Мощность | 13 Вт Вт |
| Подсветка | без підсвічування |
| Тип управления | электроне |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴










