
Водонагреватель Tesy ModEco Cloud 50 (GCV 504716D C22 ECW)
12 599 ₴
- В наличии
- Код: GCV 504716D C22 ECW
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Среди последних разработок Tesy есть электрические водонагреватели ModEco Cloud – часть серии приборов Tesy Cloud с управлением через Интернет. Эти приборы во всей своей гамме имеют современный дизайн, а также воплощают самые современные технологические инновации, сочетающие в себе энергосберегающие решения и соответствующие самым строгим требованиям безопасности. Электрические водонагреватели легкие для управления и мониторинга из любой точки мира через мобильное приложение MyTesy.
Преимущества:
Приложение позволяет удаленно контролировать работу водонагревателя, включать и выключать его, регулировать температуру нагрева воды.
Сухой ТЭН защищен от образования накипи, благодаря чему служит дольше и нагревает воду быстрее. Также сухой ТЭН облегчает обслуживание бойлера, потому что для его замены не нужно сливать воду.
Хорошая теплоизоляция позволяет снизить теплопотери и сэкономить электроэнергию.
Защита от коррозии обеспечивается покрытием внутреннего бака Crystal Tech.
Также есть алгоритм Eco Smart для экономии электроэнергии, антибактериальная защита и функция самодиагностики ошибок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 20.8 кг |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | 470 x 595 x 496 мм |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 70°C |
| Материал бака | немає даних |
| Объем | 50 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 1600 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | є |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | сухий ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | електронне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | циліндрична |
| Час первинного нагріву | 1 год 37 хв |
Информация для заказа
- Цена: 12 599 ₴





