
Водонагреватель Tiki Mini P 10V9 GT 10 O
6 999 ₴
- В наличии
- Код: GT10OMINI_TIKI
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькие, но надежные компаньоны для комфортного проживания. Компактные водонагреватели объемом от 5 до 15 литров, которые можно установить под раковиной или над ней.
Эти водонагреватели подходят для помещений с низкими потребностями в воде, таких как кухни, комнаты для гостей, стиральные и мастерские. Вода нагревается как можно ближе к точке использования, поэтому входные трубы короткие, а значит, потери тепла также небольшие.
Компактность водонагревателя Tiki Mini P 10V9 GT 10 O позволяет осуществить его установку над раковиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 8 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 350 х 500 х 265 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | немає даних |
| Объем | 10 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип установки | на раковину |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | прямокутна |
| Час первинного нагріву | 20 хв |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴

