
Монитор Dell 26.7" AW2725DF (210-BLHH) QD OLED Black 360Hz
37 365,59 ₴
- В наличии
- Код: 210-BLHH
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличная синхронизация
Играйте стабильно и без визуальных разрывов, отвлекающих внимание, с помощью AMD Radeon FreeSync. Наслаждайтесь плавным просмотром и быстрой реакцией изображений, ведь частота обновления монитора синхронизирована с частотой кадров компьютера.
Совершенство изображения
Увидьте даже мельчайшие детали, играя в любимые игры с невероятным разрешением FHD. Наслаждайтесь высококачественной контрастностью и глубиной изображения с дисплеем VA с диагональю до 27 дюймов и большей площадью экрана благодаря безрамочной конструкции. Играйте в игры вместе с раздражающими зрителями, поскольку тени и контрасты остаются реалистичными даже под углом обзора до 178°C.
Быстрая смена кадров
Наслаждайтесь плавной игрой без задержек благодаря высокой скорости обновления 180 Гц. Даже когда события становятся неудержимыми, технология Visual Response Boost со временем отклика 1 мс обеспечит четкость изображений без размывания.
Оптимизированные цвета
Погрузитесь в гиперреалистичные цвета игрового мира. Плавные переходы, более точные тени и однородный вид – все это возможно благодаря широкой цветовой гамме 72% NTSC. Загляните даже в самые темные места, чтобы обнаружить спрятанных врагов, получайте бонусы и увидите другие детали благодаря технологии Black Boost.
Безопасность зрения превыше всего
Защитите свое зрение от излишней нагрузки благодаря технологиям Acer BlueLightShield и Flickerless. Устраивайтесь удобно для длительных игровых сеансов, ведь технологии Acer ComfyView и Low Dimming уменьшают блеск экрана и усталости глаз.
Эргономичность
Хорошие мониторы должны вызвать минимальную, а то и ни одну нагрузку. Благодаря возможности наклона от -5°C до 25°C вы можете обеспечить себе и своей шее покой. Увеличьте возможности регулировки экрана или подключите несколько мониторов с помощью крепления VESA.
Различные игровые режимы
Выбирайте из множества игровых и неигровых режимов, каждый из которых имеет собственный уникальный цветовой профиль. На выбор – боевые действия, гонки, спорт и многое другое! Настройте все свои приложения на автоматический запуск в желаемом режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 610х520х240 мм |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | USB Type-C |
| Диагональ экрана | 26.7" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 27.6 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 360 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 37 365,59 ₴










