
Водонагреватель Tiki Mini P 15V9 GT 15 O
8 299 ₴
- В наличии
- Код: GT15OMINI_TIKI
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бойлер Tiki — это малолитражный водонагреватель, который идеально подходит для тех, кто хочет иметь доступ к горячей воде в любое время, не в зависимости от централизованной поставки. Бойлер выглядит элегантно и обязательно порадует Вас своим дизайном. Он оснащен простым и понятным блоком управления и потребляет минимум энергии.
Прямоугольный бак имеет механическое управление, а регулятор температуры – открытый, расположенный на корпусе. В бойлер с объемом бака 15 л встроен мокрый ТЭН мощностью 2000 Вт, он быстро греет воду до 75°C и имеет длительный срок службы. Вертикальная установка позволяет производить монтаж в любом доступном для Вас месте.
Защита от пыли и влаги
Благодаря классу защиты IP24, он надежно защищен от проникновения внутрь пыли и влаги. Пыль является проводником электричества, он может привести к короткому замыканию и другим неполадкам. Класс защиты IP24 гарантирует, что частицы пыли размером более 12,5 мм не попадут внутрь устройства, предохраняя его от повреждений.
Также устройство выдерживает попадание брызг воды, направленных под любым углом, не пропуская их внутрь в количествах, способных нанести вред.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 11 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 530 х 350 х 400 см |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | Сталь |
| Объем | 15 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип установки | на раковину |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | прямокутна |
| Час первинного нагріву | 29 хв |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴







