
Телевизор Philips 65PUS7409/12
29 999 ₴
- В наличии
- Код: 65PUS7409/12
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий просмотр с сверхчетким изображением
Наслаждайтесь любым контентом на этом светодиодном телевизоре 4K UHD. Процессор Philips Pixel Precise Ultra HD оптимизирует качество изображения для воспроизведения сверхчеткого изображения, насыщенных цветов и плавных движений. Вы будете каждый раз получать наилучшие впечатления от просмотра.
Развлечения, которые вы любите, с небольшой помощью от Google
Что хотите просмотреть? Google TV объединяет фильмы, шоу и многое другое из всех приложений и подписок и в порядке их для вас. Вы получите предложения на базе того, что вам нравится, и вы даже можете воспользоваться приложением Google TV на телефоне, чтобы составлять свой список просмотра на ходу.
Dolby Atmos для кинематографического звука
Dolby Atmos погружает вас в глубину, размещая звуковые эффекты в пространстве вокруг и над вами. Независимо от того, это космические корабли, пролетающие над головой или тихие и громящиеся сзади, вы почувствуете, что находитесь в самом центре событий.
Отличный вариант для игр. VRR и низкая задержка ввода на любой консоли
HDMI 2.1 позволяет вам получить максимум преимуществ от консоли, обеспечивая быстрый геймплей и плавную графику. Поддерживается переменная частота обновления (VRR), а при включении консоли автоматически активируется настройка низкой задержки ввода.
Пульт ДУ из переработанного пластика. Ответственная упаковка
Этот телевизор 4K UHD выглядит элегантно, сдержанно, который подойдет практически к любому интерьеру. Пульт дистанционного управления изготовлен из переработанного пластика, упаковка — из переработанного картона, сертифицированного FSC, а печатные материалы — из переработанной бумаги.
Работает с голосовыми помощниками и Apple AirPlay
Выбирайте голосовых помощников самостоятельно! Нажмите кнопку Google Ассистент на пульте дистанционного управления, и вы сможете использовать голосовые команды, чтобы находить фильмы и шоу, получать рекомендации, управлять совместимыми устройствами умного дома и т.д. Или попросите Alexa управлять телевизором через устройства с поддержкой Alexa. Без усилий транслируйте на телевизор контент с iPhone, iPad или Mac. Смотрите фильмы по приложениям. Делитесь фотографиями с друзьями в комнате.
Легко подключается к сетям умного дома
Легкое подключение к сетям умного дома. Совместимость с Matter and Control4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Google TV |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 400 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MP3, WAV, AAC, FLAC |
| Вага без підставки | 14.7 кг |
| Вага з підставкою | 15.2 кг |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| відео | AVI, MKV, HEVC, H.264/MPEG-4 AVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, HEVC (H.265), AV1 |
| Відстань між ніжками | 757 мм |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Діагональ екрана | 65" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | немає даних |
| Комплект поставки | телевізор, батарейки, кабель живлення, підставка, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | немає даних |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | Pixel Precise Ultra HD |
| Поддержка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 3хHDMI, 2хUSB, LAN, CI+ |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1446х842х92 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1446х864х304 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | Dolby Atmos |
| Фото | JPEG, GIF, PNG, BMP, HEIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴










