
Корпус 1stPlayer RT5 Black без БЖ
2 099 ₴
- В наличии
- Код: RT5-BK
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус 1stPlayer RT5 - стильное и функциональное решение для сборки современного ПК. Благодаря эстетическому дизайну и широким возможностям конфигурации этот корпус станет основой для мощной и хорошо охлажденной системы.
Он позволяет установить до 5 вентиляторов и поддерживает радиатор водяного охлаждения 240 мм на передней панели. Благодаря продуманной вентиляции снизу, сзади и сбоку обеспечивается эффективный теплообмен, способствующий стабильной работе даже в требовательных условиях.
Максимальная длина видеокарты до 330 мм, что подходит для большинства современных моделей GPU. Максимальная высота процессорного кулера: 157 мм.
Это позволяет использовать широкий круг компонентов для создания сбалансированного или даже высокопроизводительного ПК.
Спереди и сверху корпус имеет U-образное закаленное стекло, а также стеклянные панели с трех сторон, открывающие многоугольный обзор внутренних компонентов. Такой дизайн подчеркивает эстетику системы и позволяет в полной мере наслаждаться видом ваших компонентов.
На корпусе размещен LED-дисплей, отображающий информацию о процессоре, использовании памяти, температуре и частоте. Это обеспечивает удобный мониторинг состояния системы.
Корпус оснащен выдвижным фильтром в нижней части, позволяющим быстро и легко поддерживать чистоту и обеспечивать длительный срок службы компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | немає |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | 2 x 120 мм |
| Верхня панель (опція) | немає |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Black |
| Кількість встановлених вентиляторів | не встановлено |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 157 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 330 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | немає |
| На задній панелі | немає |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | 240 мм |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | 2 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | немає |
| Пиловий фільтр | є |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| Подсветка | без підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 4 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/ITX |
| Функція PFC | немає |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴









