
Проектор Epson CO-FD01 (V11HA84240)
28 925 ₴
- В наличии
- Код: V11HA84240
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создать изображение на большом экране дома легко, если у вас есть этот проектор Full HD. Он также идеально подходит для офиса или классной комнаты. Вы можете добиться впечатляющего дисплея с диагональю 391 дюйм. Его легко настроить, а яркость 3000 люмен обеспечивает четкое и яркое изображение. Долговечное решение со сроком службы лампы, обеспечивающее развлечения в течение 18 лет.
Чем больше, тем лучше
Почувствуйте себя погруженным в любимые фильмы и игры с помощью этого проектора Full HD 1080p, способного создавать впечатляющий экран с диагональю 391 дюйм. Оживляя экран, технология 3LCD обеспечивает изображение, которое в 3 раза ярче, чем у конкурентов?.
Простая настройка
Мы не думаем, что домашний проектор должен быть сложнее в использовании, чем телевизор. Вот почему этот проектор легко и быстро настраивается благодаря таким функциям, как коррекция искажений трапецеидальных, что помогает быстро позиционировать изображения. Доступ к развлечениям также упростился благодаря входу HDMI для подключения игровых консолей и многому другому. И самое главное, эти проекторы очень просты в использовании: вы можете смотреть, играть и делать все, что вам нравится, только больше и лучше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | немає |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вес | 2.4 кг кг |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 295x211х87 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | UHE |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.66-9.93 м |
| Энергопотребление | 270 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Цвет | Белый |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 350:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 5 Вт |
| Мощность лампы | 188 Вт |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 3000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 28 925 ₴








