Пищевой слайсер Graef Kitchen S10002 превращает все ваши ингредиенты в тонкие пластины, позволяя ароматам распространять по помещению еще интенсивнее.
Кроме того, пищевой слайсер освещает безопасность, качество, комфорт и изысканные инновационные детали.
Идеальная модель начального уровня в благородном дизайне.
С его компактным дизайном кухонный слайсер S10002 от компании Graef, найдет свое место на каждой кухне.
Он предназначен как для молодых семей, так и для тех, кто ищет свежую, здоровую диету.
Металлическая машина с нескользящей основой убеждает в твердом взаимодействии всех компонентов.
В то же время энергосберегающий двигатель Eco Power Motion DC работает мощно и тихо, его мощность варьируется от 45 до 170 Вт.
Он вращает нож из нержавеющей стали шириной 170 мм с зубчатой кромкой.
Кроме того, слайсер оснащен предохранительным затвором и предохранительным зажимом для детей.
И последнее, но не менее важное: машина сияет своей вневременной формой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Пользовательские характеристики | |
| Импульсный режим | немає |
| Безпечні кнопки увімкнення | Да |
| Блокування випадкового увімкнення | Да |
| Вес | немає даних кг |
| Відділення для зберігання шнура | немає |
| Гумові ніжки | є |
| Диаметр ножа | D 170 мм |
| Заточення ножа | зубчасте заточення |
| Захист пальців | є |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Можливість складання | немає |
| Налаштування швидкості | немає |
| Наявність піддона для нарізання | немає |
| Наявність тримача продукту (каретки) | є |
| Мощность | 170 Вт Вт |
| Розміри (ВхШхГ) | немає даних |
| Товщина нарізання | 0-20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴






