Бутербродница MG-378 имеет все необходимые функции для того, чтобы быстро приготовить вкусные и питательные сэндвичи. Одновременно в ней можно выпекать сразу по 4 сэндвичу, края которых плотно сжигают бортики форм, надежно запирая начинку внутри.
Корпус изготовлен из высококлассного термостойкого пластика. Нагревательный элемент мощностью 750 Вт обеспечит быстрый и равномерный нагрев двух рабочих поверхностей с керамическим покрытием. Бутербродницы Magio очень удобны в обращении, сэндвичи не пригорают и легко извлекаются. Благодаря компактным размерам и фиксатору бутербродницу удобно хранить.
На крышке есть световые индикаторы питания и готовности к работе, что облегчает контроль процесса приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор готовности | є |
| Антипригарное покрытие формы | є |
| Дополнительно | можливість вертикального зберігання |
| Сменные панели | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість відділень основної пластини | 1 відділення |
| Пластини для вафель | немає |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | є |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | немає |
| Мощность | 750 Вт Вт |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Розміри | 21 х 22 х 8.5 см |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Тип | бутербродниця |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴











