
Акустична система REAL-EL S-75 Black
499 ₴
- В наличии
- Код: EL121100015
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийная USB акустическая система REAL-EL S-75 – идеальное решение для озвучивания компьютера или ноутбука. Благодаря высококачественным динамикам она обеспечивает чистый и насыщенный звук, позволяя наслаждаться музыкой, фильмами и играми.
Главной особенностью REAL-EL S-75 является яркая RGB подсветка, которая придает стиля и создает незабываемую атмосферу при прослушивании. Регулировка уровня громкости удобно расположена на кабеле, что позволяет быстро настроить звук под ваши потребности.
Компактный дизайн позволяет легко переносить систему и использовать ее где угодно. Питание через USB позволяет подключать ее не только к компьютеру или ноутбуку, но и к павербанку или USB-зарядному устройству. Источником звука может быть ваш телефон или планшет, что делает систему очень удобной и универсальной в использовании.
Наслаждайтесь каждой нотой с мультимедийной акустической системой REAL-EL S-75.
Особенности:
- USB-питание
- RGB подсветка
- Высококачественные динамики
- Регулировка уровня громкости на кабеле
- Совместимость с ноутбуками, мобильными устройствами и другими источниками звука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | немає |
| S/PDIF | немає |
| USB | є |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | 0.5 кг |
| Габарити загальні | 470 х 100 х 130 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Питание | від USB |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | 2 динаміка з кабелями, посібник користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | - |
| пульт ДК | немає |
| Подсветка | є |
| Сабвуфер | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Формат акустики | 2.0 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 120 – 20 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴










