
Акустична система REAL-EL M-320 Black
999 ₴
- В наличии
- Код: EL121300014
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийная USB акустическая система 2.1 REAL-EL M-320 – это идеальное решение для озвучивания компьютера или ноутбука. Благодаря высококачественным динамикам система обеспечивает чистый и насыщенный звук, позволяющий наслаждаться любимой музыкой, фильмами и играми. Система включает в себя два сателлита и сабвуфер, который дает глубокие низкие частоты и улучшает качество звука.
REAL-EL M-320 имеет яркую RGB подсветку, которая добавляет стиля и создает незабываемую атмосферу при прослушивании. Регулятор громкости с подсветкой расположен на передней панели сабвуферной, что позволяет быстро и легко настроить звук под ваши потребности.
Система питается через USB, что позволяет подключать ее не только к компьютеру или ноутбуку, но и к павербанку или зарядному USB устройству. Источником звука также может быть ваш телефон или планшет, что придает вам полную свободу в выборе устройств и делает систему очень удобной и универсальной в использовании.
Наслаждайтесь каждой нотой с мультимедийной акустической системой REAL-EL M-320.
Активна стереосистема 2.1.
RGB подсветка.
Компактный дизайн.
Оптимально для музыки, фильмов и игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 11 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | немає |
| S/PDIF | немає |
| USB | немає |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | 0.9 кг |
| Габарити загальні | 300 х 250 х 150 мм |
| Габарити сабвуфера | 110 х 131 х 158 мм |
| Габарити сателітів | 67 х 79 х 98 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | 76 мм |
| Діаметр динаміків сателітів | 2 х 50 мм |
| Питание | від USB |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | 2 динаміка-сателіта, сабвуфер, керівництво користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | пластик |
| Матеріал корпусу сателітів | пластик |
| Потужність сабвуфера | 5 Вт |
| Потужність сателітів | 2 х 3 Вт |
| пульт ДК | немає |
| Подсветка | є |
| Сабвуфер | є |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.1 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 120 – 20 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










