
Вакуумный упаковщик Gorenje VS120E Pro
4 799 ₴
- В наличии
- Код: VS120E Pro
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вакуумный упаковщик от Gorenje - полезный, и красивый помощник на кухне, еще и легок в эксплуатации. Он пригодится для хранения разнообразных продуктов - от готовых блюд до хранения мяса и рыбы, которые при таком способе упаковки не выделяют запахов.
Прокачайте собственные навыки организации пространства и хранения
Вакуумный упаковочный от Gorenje можно использовать и для непищевых продуктов. Используйте его для организации пространства и хранения, а также для герметизации и защиты от влаги предметов в течение активного отдыха на свежем воздухе.
Небольшой и аккуратный
Современные аппараты для вакуумирования не так громоздкие, какими они были ранее. Аппараты для вакуумирования от Gorenje имеют компактный размер и привлекательный элегантный дизайн. Они не займут много места на вашей кухне. Кроме того, они имеют отделение для хранения шнура питания, поэтому вам не придется волноваться из-за спутанных проводов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація / Дисплей | індикація |
| Вес | 2.3 кг кг |
| Вакуумування вологих продуктів | є |
| Вакуумування пляшок | немає |
| Вакуумування сухих продуктів | є |
| Встроенный нож | є |
| Відділення для пакетів в корпусі | є |
| Габарити | 40 х 16 х 11 см |
| Довжина кабеля | 1.2 м |
| Довжина шва запаювання | 300 мм |
| Запаювання без вакуумізації | є |
| Цвет | сріблястий з чорним |
| Комплектация | вакуумний пакувальник, 10 пакетів, вакуумний шланг, інструкція |
| Материал корпуса | пластик + метал |
| Мощность | 120 Вт Вт |
| Продуктивність насосу | 15 л/хв |
| Регулювання ступеня вакуумування | є |
| Створення вакууму в спеціальних контейнерах | є |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип пакетів для вакуумування | рифлені |
| Тиск стиснення | 0.8 бар |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴










