
Кулер процессорный SilverStone Argon V140 ARGB White (SST-ARV140-ARGB)
1 879 ₴
- В наличии
- Код: SST-ARV140-ARGB
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Argon V140 ARGB
Высокопроизводительный 140 мм процессорный кулер с четырьмя медными тепловыми трубками O6 мм, разработанный специально для новейших сокетов Intel и AMD.
Отличная эффективность рассеивания тепла
Четыре медные тепловые трубки диаметром 6 мм в сочетании с алюминиевым радиатором большого размера создают большую площадь поверхности, что обеспечивает высокоэффективную теплопередачу.
Охлаждающий вентилятор, оптимизированный для радиатора
Охлаждающий вентилятор диаметром 140 мм обеспечивает впечатляющее статическое давление и прогоняет воздух через радиатор в местах с высоким сопротивлением воздушному потоку. Он плавно работает в широком диапазоне скоростей от 400 до 1.750 об/мин благодаря функции PWM, обеспечивая плавную и эффективную работу.
Точная конструкция без помех
Процессорный кулер ARV140 ARGB имеет точную конструкцию, которая обеспечивает отсутствие помех независимо от высоты ваших модулей памяти. Конструкция со смещенными ребрами устраняет любую возможность препятствий, обеспечивая бесшовную установку и оптимальную производительность.
Визуально привлекательная эстетика
Под полупрозрачным корпусом лопастей вентилятора находится 10 RGB светодиодов с индивидуальной адресацией, которые создают волшебную подсветку и эффективно охлаждают процессор.
Удобная и надежная система крепления
Простая система крепления гарантирует надежный и беспроблемный монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1750 об/мин |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 820 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | немає |
| Socket 2011 | є |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | є |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 160 мм |
| Габариты (мм) | 160 x 140 x 81 |
| Цвет | білий з чорним |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 180 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 12.8 - 30.8 |
| Материал радиатора | алюміній/мідь |
| Повітряний потік | 93 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 140 x 140 x 25 |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 1 879 ₴










