
Водонагреватель Ardesto NEU NTS 80 V 1.5K EU2
6 099 ₴
- В наличии
- Код: 4015009
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический форм-фактор
Бойлер Ardesto выполнен в круглом форм-факторе с монтажом в вертикальном положении. Механическая панель управления расположена снаружи, в нижней части, а индикатор нагрева – на лицевой панели водонагревателя.
Высокая производительность Бак водонагревателя получил эмалированное покрытие и изоляцию в 19 мм, его объем – 80 литров. Бойлер Ardesto использует мокрый ТЭН с мощностью 1500 Вт и магниевый анод в качестве катализатора накипи. Максимальная температура воды составляет 75°C, а для нагрева полного бака понадобится около 2.5 часов. За автоматическое снижение давления в водонагревателе отвечает предохранительный клапан, который входит в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 21 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 450 х 758 х 480 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Объем | 80 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 1500 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | циліндрична |
| Час первинного нагріву | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴







