
Водонагреватель Tiki Econ ES 120V9 GBF 120 E5
15 299 ₴
- В наличии
- Код: GBF120E5-ECON_TIKI
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкость установки
Бойлер Tiki легко установить и подключить к сети. Данная модель предназначена для вертикальной установки.
Непрямой нагрев
Электрические нагревательные элементы в нагревательном фланце из специальной стали с эмалевым антикоррозийным покрытием гарантируют долговременную службу, ведь не находятся в прямом контакте с водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 41 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 480 х 1135 х 490 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Объем | 120 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | сухий ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | електронне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | циліндрична |
| Час первинного нагріву | 3 год 55 хв |
Информация для заказа
- Цена: 15 299 ₴


