
Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BM235G1SYW
17 799 ₴
- В наличии
- Код: BM235G1SYW
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь gorenje BM235G1SYW отличный представитель дизайнерской линии Сlassico Collection, стильная и надежная модель от известного производителя бытовой техники Gorenje. Предварительно всего, это высокая надежность, ведь все материалы, комплектующие и детали проходят многократный контроль качества на каждом этапе производства завода-производителя, и поэтому можно быть абсолютно уверенным, что изделие прослужит долго без каких-либо усилий поломок.
Благодаря практичному цвету «белый» печи gorenje BM235G1SYW – легко впишется, дополнит и обновит интерьер кухни. Стенки микроволновой печи выполнены из эмалированной стали, а дверца из стекла (двойное стеклопакет), которая открывается влево. Полный полезный объем печи составляет 23л., что достаточно много и позволит разморозить более крупные куски мяса, приготовить птицу или рыбу целиком. Всего предусмотрено 5 уровней мощности и позволяет выбрать именно тот режим, который идеально подойдет в данный момент. Также можно регулировать мощность гриля. Полная мощность микроволновой печи в рабочем режиме составляет - 800Вт. Тип управления – механические переключатели. Существует функция блокировки работы печи при открытой двери, а поворотная тарелка обеспечивает равномерное распределение микроволн по всему блюду, тем самым обеспечивая режим приготовления или размораживания (имеет дополнительную возможность «разморозка по времени»).
Микроволновая печь gorenje BM235G1SYW имеет компактные габаритные размеры (шххг): 59,5 39 35,1 см. Вес – 18кг. и легко размещается на кухне среди другой техники gorenje. Данная модель использует стандартную технологию генерации микроволн (HVT).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 23 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити | 595 х 390 х 375 мм |
| Габарити ніші для вбудовування | 560-566 х 365-380 х 550 мм |
| Діаметр поворотного столу | 31.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає даних |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 Вт Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | кварцовий |
| Тип керування | сенсорне |
Информация для заказа
- Цена: 17 799 ₴










