
Корпус SilverStone Fara White (SST-FAH1MW-PRO) Без БЖ
3 629 ₴
- В наличии
- Код: SST-FAH1MW-PRO
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический дизайн универсального корпуса
Корпус Micro-ATX с непревзойденным воздушным потоком, предназначенный для игровых и мультимедийных систем.
Впечатляющая подсветка
FARA H1M PRO поставляется с тремя вентиляторами 120 мм с ARGB подсветкой, которые придают яркий штрих в минималистичный дизайн.
Великолепная эстетика, высокий воздушный поток
Слегка тонированная боковая панель из закаленного стекла и стальная сотовая конструкция передней панели для увеличения потока воздуха. Нет необходимости жертвовать производительностью ради эстетики.
Охлаждение
В корпусе продуманы посадочные места для:
120мм вентиляторов: 2шт. на передней панели, 2 шт. на верхней панели и 1шт. на задней панели;
140мм вентиляторов: 2шт. на передней панели.
Корпус рассчитан на воздушное охлаждение для процессора высотой до 160 мм и системы жидкостного охлаждения двух-, односекционные на переднюю панель и односекционную на заднюю панель.
Конструкция
В корпус возможно установить по два 3.5" дюймовых и 2.5" дюймовых накопителей в различных комбинациях. 3.5" дюймовый отсек также конвертируется в 2.5" дюймовый. В наличии 4 слота расширения. Конструкция корпуса позволяет разместить видеокарту максимальной длиной до 320 мм и шириной до 160 мм, стандартный ATX блок питания длиной до 160 мм одновременно с установленным лотком для жесткого диска. Аккуратная, удобная компоновка и расположение кабелей в корпусе, благодаря продуманному кабелю менеджмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 392 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | немає |
| Аудіо роз'єми | 2 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Верхня панель (опція) | 2 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 2 х 120 мм |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Цвет | white |
| Кількість встановлених вентиляторів | 3 шт |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 160 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 320 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | немає |
| На задній панелі | 120 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | 120 мм / 140 мм |
| Наявність бокового вікна | без бічного вікна |
| Нижня панель (опція) | немає |
| Передня панель (опція) | 2 х 120 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на передній панелі внизу |
| Слоти карт розширення | 4 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX/Mini-DTX |
| Функція PFC | немає |
Информация для заказа
- Цена: 3 629 ₴








