
Осушитель воздуха Olimpia Splendid Seccoprof 30 P (OS-2106)
28 999 ₴
- В наличии
- Код: OS-2106
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффективный осушитель воздуха Olimpia Splendid является идеальным вариантом для больших помещений. Благодаря своей мощности он может удалять до 30 литров чрезмерной влажности в сутки. Особенностью данного устройства является постоянный дренаж конденсата, позволяющий работать без перерыва на снятие резервуара. Кроме того, Olimpia Splendid имеет функцию размораживания горячим газом для осушения при температуре около 0°C.
функции осушения и вентиляции
мощность осушения 30 л/24 часа
2 скорости
для помещений до 150 м2
тихая работа до 52 дБ
резервуар 8 л
индикатор температуры и влажности
сенсорная панель управления
таймер
полупрозрачный съемный резервуар
функция размораживания
уведомления о полном резервуаре
встроенные колеса
Осушитель Olimpia Splendid оснащен надежной системой фильтрации:
предварительный фильтр защищает от пыли;
неприятные ароматы устраняет фильтр с активированным углем;
НЕРА-фильтр удерживает частицы до 0.3 микрон и гарантирует высокую эффективность.
Olimpia Splendid предлагает низкую, среднюю и высокую скорость для настройки уровня осушения по вашему желанию. Встроенные индикаторы влажности и температуры помогут контролировать микроклимат в помещении, а удобный таймер позволит настроить автоматическое отключение. Не беспокойтесь, когда резервуар для воды наполнится – вы получите оповещения. Также есть функция размораживания, которая поможет сохранить эффективность системы даже при низких температурах.
Осушитель оснащен панелью с передовым функционалом, что позволяет удобно настраивать устройство. С помощью этой панели можно выбирать функции и режимы, чтобы наслаждаться комфортными условиями в комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimpia Splendid |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Ємність резервуару для води | 8 л |
| Индикатор уровня воды | є |
| Автоматичний режим | є |
| Безперервний режим | немає |
| Витрати повітря | 240 м3/год |
| Габарити (ШхВхГ) | 63.5 х 31.2 х 45.3 см |
| Датчик влажности | є |
| Датчик забруднення фільтра | відсутній |
| Датчик температури повітря | є |
| Диапазон рабочих температур | немає даних |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | сірий із чорним |
| Комфортний режим | немає |
| Наявність колес | є |
| Нічний режим | немає |
| Площа обслуговування | 150 м2 |
| Показник вологовидалення | 30 л/добу |
| Принцип действия | конденсаційний |
| пульт ДУ | відсутній |
| Регулювання інтенсивності осушення | є |
| Режим вентилятора | є |
| Спосіб встановлення | мобільний |
| Сушіння одягу | є |
| Тип хладогенту | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 28 999 ₴






