Стабильность при работе
Стеклянная чаша премиум качества обеспечивает легкое и стабильное измельчение. Кроме того, продукты можно подавать непосредственно из чаши для измельчения.
От измельчения до смешивания
Измельчитель с высококачественными ножами - это идеальный помощник при приготовлении блюд с разной текстурой. Используйте его, чтобы быстро нарезать большие куски овощей или фруктов, измельчить орехи или приготовить кремообразное пюре.
Простое использование и импульсный режим
Измельчитель можно использовать для измельчения фруктов, овощей, зелени или орехов. Чтобы начать измельчение, просто нажмите на базовый блок прибора вниз. Благодаря импульсному режиму можно осуществлять измельчения с определенными интервалами, полностью контролируя процесс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал чаши | Стекло |
| Объем чаши | 1 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші насадки в комплекті | немає |
| Входить до комплекту | подрібнювач, інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 165х102х102 мм |
| Гумові ніжки | є |
| Источник питания | мережа |
| Захист від випадкового запуску | є |
| Защита от перегрева | немає |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 1 |
| Льодоподрібнення | є |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Материал ножа | Сталь |
| Нарізка кубиками | немає |
| Нарізка скибочками (слайсер) | немає |
| Ніж-потрібнювач | є |
| Мощность | 500 Вт Вт |
| Реверс | немає |
| Регулировка скорости | немає |
| Соковыжималка для цитрусовых | немає |
| Спіральна нарізка | немає |
| Терка велика | немає |
| Терка дрібна | немає |
| Терка-подрібнювач | немає |
| Тип | подрібнювач |
| Тип ножа подрібнювача | 4-лопатевий (S-подібний) |
| Турбо-режим | немає |
| Шинкування соломкою | немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴











