
Компьютерный стол 2Е 2E-CE218B-MOTORIZED
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 2E-CE218B-MOTORIZED
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный моторизированный стол 2Е СЕ218B с регулировкой высоты черного цвета оснащен столешницей из МДФ ламинированного размером 600 х 1180 мм, которая с помощью встроенного электродвигателя регулируется по высоте в диапазоне от 720 до 1200 мм. Максимальная нагрузка – до 60 кг.
Регулировка по высоте
Модель стола СЕ218B оснащена столешницей из МДФ, которая ламинирует, размером 600 х 1180 мм, которая с помощью встроенного электродвигателя регулируется по высоте в диапазоне от 720 до 1200 мм.
Регулировка высоты столешницы осуществляется с помощью контрольной панели кнопки с дисплеем, которую можно закрепить в любом удобном для пользователя месте на столешнице. Теперь за несколько секунд стол, практически бесшумно, может изменить высоту, позволяющую пользователю во время рабочего дня или долгой учебной/игровой сессии снять накопившуюся усталость в спине и позаботиться о правильной осанке и здоровье позвоночника.
Выдвижной ящик и разъемы
Максимальный вес загрузки выдвижного ящика для бумаги – 3 кг. Наличие встроенных в столешницу разъемов: USB-А, USB-C добавляет удобства во время игр или работы.
Универсальность и удобство
За столом удобно работать как сидя и стоя. Конструкция стола устойчива и удобна для школьников и людей высокого роста. Максимальная нагрузка – до 60 кг. Стол имеет универсальный и стильный дизайн, а также удобен в использовании как для работы за компьютером, так и для игр, противней и учебы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1180 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 720-1200 мм мм |
| Висувна поліця для клавіатури | немає |
| Висувні ящики | є |
| Відкриті полиці | немає |
| Кабельний ввід | немає |
| Материал рамы | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
| Надставка | немає |
| Наличие колес | немає |
| Регулятор висоти | є |
| Регулятор нахилу | немає |
| Світлодіодне підсвічування | немає |
| Тип | Компьютерный |
| Форма | лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








