
Корпус NZXT H5 Flow Black (CC-H52FB-01) без БП
3 999 ₴
- В наличии
- Код: CC-H52FB-01
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
H5 Flow имеет перфорированную переднюю панель для создания дополнительного измерения воздушного потока для максимального потенциала охлаждения. Благодаря оптимизированной тепловой производительности и интуитивно понятному управлению кабелями H5 Flow является идеальным шасси для большинства сборников.
Специальный вентилятор на нижней внутренней панели расположен под углом для охлаждения GPU
Перфорированная передняя панель обеспечивает оптимальную вентиляцию
Интуитивно понятная система управления кабелем с широкими каналами, крючками и ремешками
Меньший доступ инструментов к передней и боковым панелям
Передняя панель поддерживает до 2-х вентиляторов 140 мм или радиатора 360 мм
Верхняя панель поддерживает до 2 вентиляторов размером 120 мм или радиатор диаметром 240 мм
Включает два предустановленных вентилятора F120Q
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Верхня панель (опція) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 1 х 120 мм |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Black |
| Кількість встановлених вентиляторів | 2 шт |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 170 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 410 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 120 мм / 240 мм |
| На задній панелі | немає |
| На передній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | 2 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| Подсветка | без підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Сітка (Mesh) | є |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | EATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴










