
Корпус NZXT H7 Flow RGB White (CM-H72FW-R1) без БП
6 499 ₴
- В наличии
- Код: CM-H72FW-R1
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
H7 Flow RGB осуществляет революцию в охлаждении графического процессора в классическом форм-факторе Mid-Tower. Его вертикальная компоновка блока питания позволяет разместить 3 нижних вентилятора 120 мм, обеспечивая эффективное охлаждение без увеличения площади корпуса.
Поддерживает три нижних вентилятора 120 мм для прямого охлаждения графического процессора, сохраняя при этом узкую площадь корпуса Mid-Tower.
Поставляется с однорамным вентилятором F360 RGB Core для исключительного охлаждения из коробки и RGB-подсветки.
Высокопроизводительные сетчатые панели максимизируют поток воздуха как впуск, так и выпуска, и даже фильтруют пыль.
Поддерживает радиаторы до 420 мм спереди и радиаторы до 360 мм сверху для мощного потенциала охлаждения.
Интуитивно понятная система управления кабелями с широкими каналами, встроенными крючками и ремнями для легкой прилагаемой прокладки.
Емкость до 10 вентиляторов в целом: 3 сверху, 3 спереди, 3 снизу и 1 сзади.
Удобный доступ к 2 портам USB-A и 1 порту USB-C, расположенным на верхней панели.
Доступ без инструментов к передней, верхней и боковых панелей упрощает сборку и модернизацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | є |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 3 х 120 мм |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Кардридер | немає |
| Цвет | white |
| Кількість встановлених вентиляторів | 3 шт |
| Кількість відсіків 2.5" | 4 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 185 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 410 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм / 140 мм |
| На передній панелі | 360 мм / 420 мм |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | 3 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| Подсветка | RGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Сітка (Mesh) | є |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | EATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴










