
Отпариватель SteamOne EUH2020W
9 999 ₴
- В наличии
- Код: EUH2020W
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Без усилий выгладить любую одежду, деликатные ткани или постельное белье и при этом не использовать утюг и гладильную доску – это возможно! Компания SteamOne представляет удобную и мощную систему паровой глажки, которая готова к использованию уже через 60 секунд. Отпариватель SteamOne EUH2020W выполнен в духе современной техники. Лаконичность и стильный дизайн отлично сочетаются с продвинутыми техническими возможностями.
Прибор не занимает много места, но обеспечивает высокую степень удобства при работе. Стильный пластиковый корпус скрывает емкость для воды внутри. Отпариватель можно оставлять в виду, ведь он не может испортить вид комнаты. Зато у вас всегда будет возможность быстро прогладить или освежить нужную вещь перед выходом из дома. А эргономичная стойка с вешалкой позволяет разместить нужную одежду прямо на отпаривателе.
В компактном корпусе SteamOne EUH2020W предусмотрена достаточно объемная емкость для воды и мощный обогреватель. В таком связке отпариватель обеспечивает высокую эффективность подачи пара самых сложных задач. Прибор легко справляется с тяжелой верхней одеждой, пиджаками из плотной ткани, толстыми шторами или одеялом. В принципе, для него нет неиссякаемых задач. Регулировка силы пара позволяет подобрать оптимальный режим работы для конкретного случая. Легкий в пользовании SteamOne EUH2020W подарит безупречный вид вашим вещам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | з підтримкою вертикального відпарювання |
| Довжина шлангу | немає |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | є |
| Знімний резервуар для води | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Об'єм резервуару для води | 1.2 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Мощность | 1900 Вт Вт |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 40 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 37.9 х 31.4 х 16.3 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | є |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | стаціонарний |
| Давление пара | немає даних |
| Час нагрівання води | 60 сек |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







