
Светодиодная лента ColorWay с питанием от USB холодный белый 3 м (CW-LD03)
399 ₴
- В наличии
- Код: CW-LD03
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента ColorWay, питающаяся через USB, идеально подходит для освещения кухни, спальни, гостиной, ванной комнаты, лестниц и полок в шкафах во время блэкаута или отсутствия электроэнергии.
Длина ленты составляет 3 метра и оснащена 60 светодиодами на каждый метр, что гарантирует яркое и равномерное освещение.
Гибкость ленты позволяет легко сгибать и адаптировать ее к любой поверхности, что делает ее отличным выбором для различных помещений.
Встроенный сенсорный диммер упрощает процесс включения и выключения, а также регулирует яркость света.
Возможность питания от павербанка делает ленту еще более удобной в использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RGB (вибір кольору) | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Беспроводной стандарт | немає |
| Використовувані технології | немає |
| Віддалений доступ | немає |
| Голосове керування | немає |
| Датчик движения | немає |
| Димування | немає |
| Длина | 3 м |
| Питание | Сеть |
| Класс защиты | IP20 |
| Кольорова температура | 6000К |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура (діапазон) | немає даних |
| Кратність різання | 1.7 см |
| Угол свечения | 120° |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Музичний ритм | немає |
| Напряжение питания | 5В |
| Назначение | для приміщень (інтер'єрна) |
| Рабочая температура | немає даних |
| Световой поток | немає даних |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Сумісна версія ОС | немає |
| Сумісність з Amazon Alexa | немає |
| Сумісність з Google Assistant | немає |
| Сумісність з Google Home | немає |
| Сумісність з Samsung Smart Things | немає |
| Сумісність з Siri Shortcuts | немає |
| Таймер | немає |
| Тип | світлодіодна стрічка |
| Тип монтажа | двостороння клейка стрічка |
| Управління з пульта | немає |
| Управління зі смартфона | немає |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴










