
Телевизор Romsat 32HGN18ST2
5 799 ₴
- В наличии
- Код: 32HGN18ST2
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Romsat 32HGN18ST2: Откройте новый уровень просмотра
Широкий доступ к контенту благодаря Google Official OS.
Лицензионный Android TV открывает для вас безграничные возможности доступа к тысячам приложений в фирменном магазине Google Play, полноценного доступа к сервисам YouTube Netflix и другим лицензированным онлайн сервисам, стриминговым и игровым платформам, актуальных обновлений и всех приложений от Google. Благодаря поддержке голосового управления и многочисленным интерфейсам, таким как HDMI, USB и Ethernet, OPTICAL Output вы сможете легко подключать все необходимые устройства и наслаждаться любимым контентом без каких-либо ограничений.
Точно настроенное изображение для реалистичного воспроизведения
Телевизор Romsat 32HGN18ST2 оснащен передовой VA матрицей, обеспечивающей глубокие цвета и высокую контрастность. Это позволяет почувствовать себя в центре событий, наслаждаясь фильмами и шоу с удивительной реалистичностью.
Мощная обработка изображения для яркого и четкого контента
Телевизор поддерживает масштабирование изображения до высокого разрешения, что обеспечивает детальное и насыщенное цветами воспроизведение любого контента. Почувствуйте разницу с высококачественным HD (1366х768) изображением. Каждая деталь вашего контента будет отображаться с необычайной четкостью и яркостью, делая просмотр еще более приятным.
Плавное движение для безупречного изображения
Телевизор Romsat 32HGN18ST2 оснащен технологией, которая обеспечивает частоту обновления 60 Гц, что гарантирует плавное воспроизведение даже самых динамичных сцен. Забудьте о размытии и мерцании, наслаждаясь каждым моментом в высочайшем качестве.
Почувствуйте глубину и яркость изображения
DLED подсветка и яркость 230 нит, обеспечивает высокую контрастность и глубину цвета, что делает просмотр комфортным даже в ярко освещенных помещениях. Высокое разрешение и малое время отклика матрицы позволяют наслаждаться мельчайшими деталями изображения.
Элегантный дизайн для вашего интерьера
Телевизор Romsat 32HGN18ST2 создан в минималистичном стиле, что делает его отличным дополнением к любому интерьеру. Изящный дизайн с тонкими рамками обеспечивает максимальное погружение в мир развлечений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romsat |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 100 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MP3, AAC, FLAC, ARM, PCM |
| Вага без підставки | немає даних |
| Вага з підставкою | немає даних |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| відео | AVI, MPG, MOV, TS, MKV, DAT, MP4, VOB, FLV, H.264, H.265 |
| Відстань між ніжками | 680 мм |
| Голосове керування | немає |
| Діагональ екрана | 32" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 45 Вт |
| Комплект поставки | ніжки, пульт ДК, інструкція, батарейки |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 1Гб |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | немає |
| Поддержка HDR | немає |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Разрешение экрана | HD (1366х768) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 717х422х62 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 717х467х180 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | немає даних |
| Фото | JPEG, BMP, PNG, GIF, MPO |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 230 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴










