
Саундбар LG S80TR (S80TR.DUKRLLK)
25 999 ₴
- В наличии
- Код: S80TR.DUKRLLK
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополните впечатления от телевизора LG с помощью звуковой панели, которая отлично дополняет его дизайн и звуковую производительность.
Звуковые пейзажи погружают вас в эпицентр событий
Центральный выходной канал создает впечатление, что звук выходит из центра телевизора LG, создавая реалистичное ощущение.
Вечерние фильмы с Dolby Atmos звучат как в кинотеатре
Погрузитесь в каждую сцену с чистым, реалистичным и пространственным звуком Dolby Atmos, как в кинотеатре.
Виртуальный слой создает реалистичный звук
Трехуровневый пространственный звук добавляет виртуальный слой, чтобы создать вокруг вас звуковой купол с более насыщенным звуком.
Завораживающий звук вокруг
Поднимите уровень своего телевизора LG со звуковой системой, которая включает окружающий звук, сабвуфер, задние динамики направлены вверх и иммерсивные технологии Dolby Atmos и DTS:X чтобы получить впечатляющий звуковой опыт.
Задние динамики обеспечивают свободу беспроводной связи
Установите задние динамики в любом месте в вашем пространстве, не беспокоясь о проводах, обеспечивая безупречную интеграцию для увлекательного звука.
Простота у вас под рукой
Получите доступ к WOW Interface через телевизор LG для четкого и простого управления звуковой панелью, например, изменения режимов звука, профилей и доступа к другим удобным функциям, даже при просмотре.
Дуэт со звуком телевизора LG
Уникальный звук, диапазон и тональность вашей звуковой панели LG и телевизора LG сочетаются в гармонии для увлекательного и впечатляющего звучания.
Смотрите телевизор без лишних проблем
WOWCAST позволяет подключить LG Soundbar к телевизору LG беспроводным способом и разблокирует поддержку многоканального аудио без потерь.
В гармонии с вашим пространством
Саундбар сканирует комнату, чтобы найти вас и ваши задние динамики и, независимо от их размещения, настраивает разницу громкости и время задержки для непревзойденного прослушивания, которое заполняет всю комнату.
Наслаждайтесь безграничным и выразительным звуковым чудом
Саундбар LG превращает базовое 2-канальное аудио в многоканальное для глубокого звука, который наполняет ваше пространство.
Кожен жанр звучить бездоганно
AI Sound Pro классифицирует различные звуки на эффекты, музыку и голоса, а затем применяет идеальные настройки для создания оптимального звука.
Внутренние компоненты изготовлены из переработанного пластика
Саундбары LG используют переработанный пластик для верхних и нижних частей. Это доказательство того, что LG применим более экологичный подход к производству саундбаров.
Ткань, изготовленная из пластиковых бутылок
Все саундбары LG тщательно разработаны с учетом высокого процента переработанных материалов. Глобальный стандарт переработки подтверждает, что полиэстеровая ткань изготовлена из пластиковых бутылок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Количество динамиков | 9 шт |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | є |
| Bluetooth | є |
| Chromecast | є |
| DLNA | немає |
| FM-радио | немає |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | є |
| Бездротовий сабвуфер | Да |
| Вага сабвуфера | 10 кг |
| Вага центрального (основного) динаміка | 4.3 кг |
| Декодер DTS | є |
| Декодер Dolby | є |
| Додаткові дані | підтримка WOW Orchestra, WOW Interface |
| Общий вес | 18.98 кг |
| Загальна потужність звуку | 580 Вт |
| Караоке | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість акустичних каналів | 5.1.3 |
| Матеріал обробки | тканина джерсі |
| Настінний кронштейн в комплекті | є |
| Потужність сабвуфера | 220 Вт |
| Потужність тилових динаміків | 50 Вт х 2 |
| Потужність фронтальних динаміків | немає |
| Потужність центрального динаміка | 260 Вт |
| пульт ДУ | є |
| Подсветка | немає |
| Поддержка 3D | немає |
| Підтримувані медіаносії | немає |
| Роз'єми та інтерфейси | HDMI, Bluetooth, USB, Wi-Fi, Оптичний вхід, AirPlay2, Chromecast |
| Розміри сабвуфера | 202 х 407 х 403 мм |
| Розміри тилових динаміків | 100 х 176.5 х 120 мм |
| Розміри фронтальних динаміків | немає |
| Розміри центрального (основного) динаміка | 1000 х 135 х 63 мм |
| Технологія звуку | Dolby Atmos, DTS X, Dolby Digital Plus, DTS Digital Surround |
| Тип | саундбар |
| Тип установки | Настольный |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Управління зі смартфона/планшета | є |
| Формати відтворення аудіо | AAC, AAC+, FLAC, LPCM, MP3, OGG, WAV |
| Формати відтворення відео | немає даних |
| Формати зображень | немає |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴










