
Саундбар LG S60T (S60T.AUKRLLK)
11 499 ₴
- В наличии
- Код: S60T.AUKRLLK
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополните впечатления от телевизора LG саундбаром, который отлично дополняет его дизайн и звуковые характеристики.
Простота у вас под рукой
Получите доступ к WOW Interface через телевизор LG для четкого и простого управления звуковой панелью, например, изменения режимов звука, профилей и доступа к другим удобным функциям, даже при просмотре.
Завораживающий звук
Станьте частью сцены, поскольку саундбар воспроизводит насыщенные и реалистичные звуковые пейзажи.
Кожен жанр звучить бездоганно
AI Sound Pro классифицирует различные звуки на эффекты, музыку и голоса, а затем применяет идеальные настройки для создания оптимального звука.
Внутренние компоненты изготовлены из переработанного пластика
Саундбары LG используют переработанный пластик для верхних и нижних частей. Это доказательство того, что LG применим более экологичный подход к производству саундбаров.
Ткань, изготовленная?из пластиковых бутылок
Все саундбары LG тщательно разработаны с учетом высокого процента переработанных материалов. Глобальный стандарт переработки подтверждает, что полиэстеровая ткань изготовлена??из пластиковых бутылок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | є |
| Chromecast | немає |
| DLNA | немає |
| FM-радио | немає |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Бездротовий сабвуфер | Да |
| Вага сабвуфера | 5.7 кг |
| Вага центрального (основного) динаміка | 2.5 кг |
| Декодер DTS | є |
| Декодер Dolby | є |
| Додаткові дані | WOW Interface |
| Общий вес | 8.2 кг |
| Загальна потужність звуку | 340 Вт |
| Караоке | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість акустичних каналів | 3.1 |
| Матеріал обробки | тканина джерсі |
| Настінний кронштейн в комплекті | є |
| Потужність сабвуфера | 220 Вт |
| Потужність тилових динаміків | немає |
| Потужність фронтальних динаміків | немає |
| Потужність центрального динаміка | 120 Вт |
| пульт ДУ | є |
| Подсветка | немає |
| Поддержка 3D | немає |
| Підтримувані медіаносії | немає |
| Роз'єми та інтерфейси | HDMI, USB, Оптичний вхід, Bluetooth |
| Розміри сабвуфера | 200 х 377 х 285 мм |
| Розміри тилових динаміків | немає |
| Розміри фронтальних динаміків | немає |
| Розміри центрального (основного) динаміка | 860 х 63 х 87 мм |
| Технологія звуку | DTS Digital Surround, Dolby Digital |
| Тип | саундбар |
| Тип установки | Настольный |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Управління зі смартфона/планшета | є |
| Формати відтворення аудіо | AAC, AAC+, FLAC, LPCM, MP3, OGG, SBC, WAV, WMA |
| Формати відтворення відео | немає даних |
| Формати зображень | немає |
Информация для заказа
- Цена: 11 499 ₴









