
IP видеодомофон Hikvision DS-KH6351-TE1 Black
6 750 ₴
- В наличии
- Код: DS-KH6351-TE1
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP видеодомофон Hikvision DS-KH6351-TE1
IP видеодомофон Hikvision DS-KH6351-TE1 – это устройство для организации надежного контроля доступа. Он оснащен 7-дюймовым сенсорным TFT экраном с разрешением 1024×600. Корпус с алюминиевой рамкой придает устройству современный и стильный вид. Управление осуществляется через удобную мобильную программу Hik-Connect, позволяющую принимать видеозвонки, удаленно открывать дверь и следить за видеонаблюдением, происходящим через камеры.
Домофон не требует подключения к ПК – все настройки можно выполнить прямо на сенсорном экране с помощью встроенного мастера конфигурации. Вся информация представлена лаконично и удобно, что делает процесс настройки максимально быстрым и простым. Устройство поддерживает голосовые сообщения на случай, если пользователь не может ответить на звонок, обеспечивая гибкость общения.
С помощью Hik-Connect вы всегда будете оставаться на связи, где бы вы ни находились. Приложение позволяет легко управлять домофоном, получать оповещения о входящих звонках, а также просматривать видео в реальном времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Вес | 340 г |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | 10/100 Мб/с |
| MP3 рінгтони (реалтони) | є |
| PiP (картинка у картинці) | немає |
| USB | немає |
| microUSB | немає |
| ІЧ-підсвічування | немає |
| Інтерком | є |
| Автовідповідач | є |
| Беспроводной стандарт | - |
| Встроенная память | є |
| Входить до комплекту | відеодомофон, монтажні аксесуари, інструкція |
| Датчик движения | немає |
| Дисплей | кольоровий |
| Диагональ экрана | 7" |
| Питание | PoE / 12 В |
| Запис | відео + фото |
| Карта пам'яті | microSD 128 ГБ |
| Квадратор | є |
| Керування | сенсорний екран |
| Керування замком | є |
| Цвет | Черный |
| Кількість викличних панелей | до 9 панелей |
| Кількість відеопанелей | 1 |
| Максимум внутрішніх моніторів | 6 шт |
| Монтаж | накладний |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Режим прослуховування (аудіоняня) | є |
| Рабочая температура | -10°C - 50°C |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Розмова з відвідувачем | гучний зв'язок |
| Розміри | 180 х 123 х 21 мм |
| Сумісна ОС | Windows / macOS / Linux / Android / iOS |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Тип | IP-відеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Тип під'єднання | дротове підключення |
| Тривожні входи | 8 |
| Функція загального виклику | є |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴








