
Кондицiонер Panasonic Compact CS-TZ71ZKEW/CU-TZ71ZKE
117 067 ₴
- В наличии
- Код: CS-TZ71ZKEW/CU-TZ71ZKE
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Температура надежность Panasonic Compact Inverter
Комфортный микроклимат в помещении и надежность устройства обеспечивает сочетание современных механических блоков и встроенной электроники с микропроцессором для управления системой. Роторный компрессор поддерживает высокий уровень производительности и работу системы в экстремальных условиях при внешних показателях температуры от -15°С до +43°С. Наружный блок со специальным покрытием из порошковой краски защищен от разрушительного воздействия влажного внешней среды. Теплообменники с антикоррозийным напылением устойчивы к агрессивному действию. Внутренний классический моноблок изготовлен из практичного белого матового пластика Soft Matt, который легко очищается от загрязнений. Озонобезопасный хладагент R32 с нулевым потенциалом глобального потепления характеризуется экономичностью в расходе и повышает производительность системы. Вентиляционная система крыльчаток имеет двойную систему жалюзи с асинхронным принципом движения. Конструкция заслонок позволяет более точно регулировать направление воздушного потока в горизонтальной и вертикальной плоскости.
Функциональные диапазоны
Бытовой кондиционер отличается высокой точностью регулировки настроек, тихим уровнем звука на минимальной мощности и высокой энергоэффективностью установки. Климатическая техника оснащена пультом ДУ с монитором и интуитивно понятной панелью кнопок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 4 |
| EER | 6,1 |
| Wi-Fi керування | є |
| Іонізація | немає |
| Автоматичний режим | немає |
| Вентиляція (рециркуляція) | немає |
| Габарити | 695х875х320 мм |
| Енергоспоживання під час обігріву | 2,45 кВт |
| Енергоспоживання під час охолодження | 2,24 кВт |
| Цвет | Белый |
| Маркування по БТЕ/BTU | 24000 BTU |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наявність пульта | з пультом |
| Нічний режим (режим сну) | немає |
| Обігрів | є |
| Осушення | немає |
| Охлаждение | є |
| Очищенння повітря | є |
| Мощность обогрева | 8,6 кВт |
| Мощность охлаждения | 7,1 кВт |
| Режим работы | охолодження + обігрів |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 71 м2 |
| Робота за мінусової температури | до -15°C |
| Рівень шуму внутрішнього блоку | 35-47 дБ |
| Тип фреона | R 32 |
| Турбо-режим | немає |
| Шум | 54 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 117 067 ₴





