
Кондицiонер Panasonic Etherea CS-Z25ZKEW/CU-Z25ZKE
64 535 ₴
- В наличии
- Код: CS-Z25ZKEW/CU-Z25ZKE
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиционер Panasonic серии XZ Etherea White имеет улучшенный датчик Econavi и новую систему очистки воздуха Nanoe, а также высокую эффективность.
Данный CS-Z25ZKEW/CU-Z25ZKE кондиционер создает комфорт и очищает воздух в помещении, и все это связано с современным дизайном.
Кондиционер оснащен встроенным сенсором человеческой активности и новой технологией обнаружения солнечного света, что позволяет лучше регулировать мощность и экономить энергию в любое время.
Econavi оптимизирует ориентацию воздушного потока и объема в соответствии со присутствием человека, а также уменьшает мощность охлаждения CS-Z25ZKEW/CU-Z25ZKE автоматически, если отсутствует/меньший солнечный свет. С Econavi экономия энергии дополнительно составляет 38%.
Кроме того, в данный CS-Z25ZKEW/CU-Z25ZKE инверторный кондиционер внедрен революционную систему очистки воздуха Nanoe, помогающую удалить и отключить 99% бактерий, вирусов и сдерживать рост плесени как в воздухе, которым Вы дышите, так и в поверхностях одежды, одеял. , ковров и т.д.
Кондиционер представлен в двух разных цветах: белый матовый (серия Z) и серебряный матовый, имитация «шнелифованного алюминия» (серия XZ).
Помимо этого CS-Z25ZKEW/CU-Z25ZKE использует новый экологически безопасный и высокоэффективный для озонового слоя фреон R32. Кондиционер работает в режимах: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 5,2 |
| EER | 9,5 |
| Wi-Fi керування | є |
| Іонізація | немає |
| Автоматичний режим | є |
| Вентиляція (рециркуляція) | є |
| Габарити | 542х780х289 мм |
| Енергоспоживання під час обігріву | 0,7 кВт |
| Енергоспоживання під час охолодження | 0,51 кВт |
| Цвет | Белый |
| Маркування по БТЕ/BTU | 9000 BTU |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність пульта | з пультом |
| Нічний режим (режим сну) | є |
| Обігрів | є |
| Осушення | є |
| Охлаждение | є |
| Очищенння повітря | є |
| Мощность обогрева | 3,4 кВт |
| Мощность охлаждения | 2,5 кВт |
| Режим работы | охолодження + обігрів + рециркуляція + осушення |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 25 м2 |
| Робота за мінусової температури | до -20°C |
| Рівень шуму внутрішнього блоку | 19-39 дБ |
| Тип фреона | R 32 |
| Турбо-режим | є |
| Шум | 46-47 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 64 535 ₴




