
Кондицiонер Panasonic Super Compact CS-TZ25ZKEW/CU-TZ25ZKE
53 681 ₴
- В наличии
- Код: CS-TZ25ZKEW/CU-TZ25ZKE
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия TZ (Compact Inverter) от Panasonic – это компактная новинка, которая работает на фреоне R32. Фреон R32 – это последний тренд в мире кондиционирования. Использование этого газа позволяет увеличить производительность и энергоэффективность кондиционера на 10%.
Внутренние блоки Panasonic TZ имеют лаконичный, современный дизайн, а главное преимущество – компактный размер 799 мм, что дает возможность установить кондиционер над дверью. Новые модели инвертора Panasonic CS/CU-TZ мощные и эффективные, рейтинга энергопотребления А+++/А+. Кондиционер серии Compact Inverter работает при температуре воздуха до -15 в режиме обогрева, а также до -10 в режиме охлаждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 4,2 |
| EER | 6,4 |
| Wi-Fi керування | є |
| Іонізація | немає |
| Автоматичний режим | немає |
| Вентиляція (рециркуляція) | немає |
| Габарити | 542х780х289 мм |
| Енергоспоживання під час обігріву | 0,79 кВт |
| Енергоспоживання під час охолодження | 0,65 кВт |
| Цвет | Белый |
| Маркування по БТЕ/BTU | 9000 BTU |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наявність пульта | з пультом |
| Нічний режим (режим сну) | немає |
| Обігрів | є |
| Осушення | немає |
| Охлаждение | є |
| Очищенння повітря | немає |
| Мощность обогрева | 3,3 кВт |
| Мощность охлаждения | 2,5 кВт |
| Режим работы | охолодження + обігрів |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 25 м2 |
| Робота за мінусової температури | до -15°C |
| Рівень шуму внутрішнього блоку | 20-40 дБ |
| Тип фреона | R 32 |
| Турбо-режим | немає |
| Шум | 47 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 53 681 ₴






