
Водонагреватель Tesy EV15/7S2 500 75 (301396)
68 423 ₴
- В наличии
- Код: 301396
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокая надежность
Бойлер оснащен высокоэффективной изоляцией, соответствующей последним отраслевым нормам. Кроме этого он использует высококачественное эмалированное покрытие CrystalTech Pro.
Магниевый анод
Для увеличения срока службы модель имеет магниевый анод.
Удобное обслуживание
Для легкости бойлер легко открыть. Кроме этого, предусмотрена возможность установки нагревательных элементов разной мощности. Для дальнейшей настройки предусмотрены специальные карманы для установки терморегуляторов и датчиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 147.6 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 700 х 1800 х 700 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | відсутній |
| Цвет | Серый |
| Количество ТЭНов | без ТЕНа град. |
| Максимальна температура нагрівання | 95°C |
| Материал бака | Сталь |
| Объем | 472 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | немає даних Вт |
| Підведення труб | збоку/зверху |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | немає |
| Тип водонагревателя | комбінований |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | циліндрична |
| Час первинного нагріву | немає |
Информация для заказа
- Цена: 68 423 ₴


