
Телевiзор Philips 55OLED819/12
69 999 ₴
- В наличии
- Код: 55OLED819/12
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевизоры Ambilight - это единственные телевизоры со светодиодной фоновой подсветкой сзади телевизора, которая реагирует на просматриваемое изображение, погружая вас в просмотр впечатляющим ореолом разноцветного свечения. Это технология, меняющая просмотр!
Улучшенные панели OLED EX, использующие новые технологические процессы производства, обладают повышенной яркостью и выносливостью. Благодаря улучшенным характеристикам они имеют глубокий черный, яркие светлые детали и оттенки с широкой гаммой естественных цветов. Именно так выглядит реалистичность!
Новое поколение фирменной технологии обработки изображения Philips P5 с технологией ИИ благодаря обновленным алгоритмам обработки обеспечивает оптимальную детализацию и глубину изображения, сбалансированные цвета в соответствии с окружающим освещением. Используя глубокое обучение и учитывая преимущества технологии OLED, независимо от того, что вы смотрите, вы получаете реалистичное изображение с насыщенными цветами и плавным движением.
Погрузитесь в гораздо больше чувство масштаба, увидите больше в каждой сцене благодаря тому, что этот OLED-телевизор сертифицирован для воспроизведения контента с уникальными алгоритмами обработки от IMAX. Максимальная детализация, яркая палитра цветов и специальный формат без рамок, все это в сочетании с подсветкой Ambilight, создает впечатляющее изображение, выходящее за пределы экрана.
Современная смарт система Google TV, сочетающая широкую функциональность, удобный интерфейс пользователя и неограниченный источник контента. Мощная компонентная база, мультипользовательский интерфейс, рекомендуемый контент на основе ваших предпочтений, который формируется на базе вашего опыта просмотра с помощью системы искусственного интеллекта.
Этот телевизор имеет специальный игровой режим Ambilight, который вместе с поддержкой спецификации HDMI 2.1 позволяет максимально использовать возможности ваших игровых приставок и ПК с ярким игровым процессом и плавной графикой на OLED-экране. Он также поддерживает режимы HDMI VRR до 144 Гц, FreeSync и G-Sync.
Благодаря поддержке технологий Dolby Vision и Dolby Atmos, ваши любимые фильмы, шоу и игры получат по-настоящему кинематографическое изображение и звук. Просматривайте видео контент так, как это задумал режиссер, больше никаких компромиссов между темными и светлыми частями изображения. Это также касается звука, ощутите звуковые эффекты так, будто они действительно происходят вокруг вас.
Для любителей высококачественного беспроводного звука можно создавать разнообразные звуковые конфигурации с помощью устройств с поддержкой технологии DTS play-fi. Слушайте музыку в любой комнате, создайте систему домашнего беспроводного кинотеатра, используя телевизор Ambilight как центральный элемент звуковой конфигурации.
Вы можете управлять определенными функциями телевизора, вводить поисковые слова и искать контент, говоря голосовые команды для Google Assistant через микрофон на пульте дистанционного управления. При наличии умных колонок Google Home или устройства с поддержкой Alexa голосовое управление также поддерживается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Операционная система | Google TV |
| Тип телевизора | OLED |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 300 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MP3, WAV, AAC, FLAC |
| Вага без підставки | 17 кг |
| Вага з підставкою | 20.8 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| відео | AVI, MKV, HEVC, H.264/MPEG-4 AVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, HEVC (H.265), AV1 |
| Відстань між ніжками | - |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Діагональ екрана | 55" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 112 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, ніжки, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | немає даних |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Потужність звуку | 70 Вт |
| Процесор зображення | P5 AI Perfect Picture Engine |
| Поддержка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 4хHDMI, 2хUSB, mini Jack, RJ45 |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1225х701х70 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1225х773х230 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | OLED |
| Технології звуку | Dolby Atmos, Dolby Digital, DTS:X |
| Фото | JPEG, GIF, PNG, BMP, HEIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 69 999 ₴







