
Кресло для геймеров GamePro Rush Black/Red (GC-575-Black-Red)
6 999 ₴
- В наличии
- Код: GC-575-Black-Red
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эргономичное, универсальное кресло GamePro Rush GC-575 на основе прочного металлического каркаса и долговечной эко-кожи подарит много часов, проведенных в комфорте за любимым занятием. Для наполнения используется губчатая пена, которая не дает вашей спине уставать. Кресло подходит для людей весом до 120 кг и ростом до 185 см.
С механизмом качания типа Tilt и регулируемыми 2D подлокотниками из плотного каучука вы найдете наиболее удобное положение во время игры. Высокая спинка оснащена мягким подголовником, а для поддержки поясницы продумана специальная подушка, чтобы уменьшить нагрудку на позвоночник.
Положение спинки устанавливается в диапазоне 90-180 – вы сможете отдохнуть, не покидая рабочего места. Кресло GamePro Rush – отличное решение для дома и офиса.
Высокая спинка, боковые усилители, наполнение из губчатой пены – три фактора вашего удобства во время игровых сессий
Спинка кресла меняет положение и фиксируется под углом от 90 до 180 – вы почувствуете все преимущества комфортной игры
Регулируемые 2D подлокотники из плотного и мягкого на ощупь каучука позволяют держать руки в удобном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг кг |
| Вбудовані механізми | механізм Conventional Tilt, нахил спинки, газліфт |
| Граничний кут нахилу спинки | 180° |
| Каркас | Металл |
| Цвет | чорний з червоним |
| Оббивка | екошкіра |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | з регулюванням кута нахилу спинки |
| Регулювання підлокітників | з регулюванням підлокітників |
| Розміри сидіння | 40 х 51 см |
| Розміри спинки | 54 х 84 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴










