
Телевiзор Philips 55OLED769/12
49 999 ₴
- В наличии
- Код: 55OLED769/12
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погрузитесь в мир любимого контента. Телевизор с Ambilight.
Телевизоры с Ambilight – это единственные телевизоры со встроенной светодиодной подсветкой сзади экрана, которые реагируют на то, что вы смотрите, погружая вас в ореол разноцветного света. Это все меняет: ваш телевизор кажется больше, и вы глубже погружаетесь в любимые спортивные приложения, фильмы и игры.
Что бы вы ни смотрели, изображение чрезвычайно реалистично. Процессор P5 с искусственным интеллектом.
С процессором Philips P5 с искусственным интеллектом изображение настолько реалистично, что кажется, что вы можете ступить в него. Алгоритм системы искусственного интеллекта на основе глубокого изучения обрабатывает изображения подобно человеческому мозгу. Независимо от того, что вы смотрите, вы получаете реалистичные детали и контрастность, насыщенные цвета и плавные движения.
Легко находите то, что ищете. TITAN OS.
Вы быстро найдете нужный контент на нашей новой умной телевизионной платформе TITAN OS. Нравится сериал? Вы можете продолжить просмотр непосредственно с домашнего экрана. Если вы ищете что-то новое, то можете просматривать такие жанры, как боевик или драма, и получать предложения всех лучших потоковых сервисов в одном месте.
Детали и глубина. Реалистичное OLED изображение.
Реалистичное изображение с 4K (UHD) OLED-телевизора с Ambilight всегда выглядит невероятно, даже если смотреть под углом. Черный цвет всегда остается черным, а не серым, точное воспроизведение деталей на затемненных и ярких участках. Поддерживаются все основные форматы HDR — вы будете ощущать каждую сцену с полной силой.
Эпичные игры. 120 Гц, сверхнизкая задержка входа, G-sync, VRR, FreeSync.
Играйте без ограничений и погружайтесь в невероятный реализм OLED-телевизоров! HDMI 2.1, молниеносная собственная частота обновления 120 Гц и сверхнизкая задержка входа дарят вам наслаждение благодаря плавному, чрезвычайно отзывчивому геймплею, невероятно плавным естественным движениям и великолепной графике. Режим игры Ambilight дарит еще больше впечатлений.
Кинематографическое изображение и звук. Dolby Vision и Dolby Atmos
Благодаря Dolby Vision и Dolby Atmos ваши фильмы, шоу и игры будут выглядеть и звучать невероятно. Просматривайте изображение так, как это было задумано режиссером, — больше никакого удовольствия из-за слишком темных сцены! Четко чувствуйте каждое слово. Почувствуйте все звуковые эффекты, как будто действие происходит вокруг вас.
Продуманий дизайн. Ответственное упаковка.
Этот телевизор имеет полированные металлические ножки, и вы можете использовать Ambilight для атмосферного освещения, когда экран выключен. Пульт дистанционного управления телевизора изготовлен из переработанного пластика, упаковку – из переработанного картона, сертифицированного FSC, а вкладыши распечатаны на переработанной бумаге.
Беспроводная домашняя система Philips с DTS Play-Fi.
Домашняя беспроводная система Philips с поддержкой DTS Play-Fi позволяет за считанные секунды подключить совместимые саундбары и беспроводные громкоговорители по всему дому. Слушайте фильмы на кухне, воспроизводите музыку где угодно. Можно даже создать систему домашнего кинотеатра с объемным звуком, где телевизор с Ambilight будет выступать центральным громкоговорителем.
Легкое подключение к сетям умного дома и голосовых помощников.
Безупречная совместимость с Matter и Control4 означает, что вы можете легко интегрировать этот 4K-телевизор Ambilight в имеющуюся сеть умного дома. Вы также можете использовать пульт дистанционного управления для управления спутниковым или кабельным телевидением или пробуждение Alexa, а еще телевизор совместим с интеллектуальными динамиками Google.
Поддержка всех основных форматов HDR.
Совместимость с Matter и Control4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Операционная система | Titan OS |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | OLED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 300 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MP3, WAV, AAC, FLAC |
| Вага без підставки | 17.1 кг |
| Вага з підставкою | 17.5 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| відео | AVI, MKV, HEVC, H.264/MPEG-4 AVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, HEVC (H.265), AV1 |
| Відстань між ніжками | 795 мм |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Діагональ екрана | 55" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 101 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, ніжки, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | немає даних |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | P5 AI Perfect Picture Engine |
| Поддержка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 4хHDMI, 2хUSB, LAN |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1228х702х58 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1228х724х240 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | OLED |
| Технології звуку | Dolby Atmos, Dolby Digital, DTS:X |
| Фото | JPEG, GIF, PNG, BMP, HEIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 49 999 ₴







