
Кресло для геймеров Anda Seat Phantom 3 Size L Black/Gold (AD18Y-06-B-PV/C)
11 999 ₴
- В наличии
- Код: AD18Y-06-B-PV/C
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло для геймеров Anda Seat Phantom 3 Size L AD18Y-06-B-PV/C – это стильное и эргономичное кресло, разработанное для длительных игровых или рабочих сессий. Выполнено в элегантном черно-золотом дизайне, что придает премиальный вид. Модель оснащена прочной стальной рамой и обита высококачественной эко-кожей, которая устойчива к износу и легко чистится.
Кресло поддерживает регулируемую высоту, наклон спинки до 160 градусов и подлокотники с возможностью настройки в нескольких направлениях, что обеспечивает комфорт и поддержку для правильной осанки. В комплекте идут подушки для шеи и поясничной поддержки, что помогает снизить напряжение во время долгих часов за компьютером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг кг |
| Вбудовані механізми | механізм Conventional Tilt, нахил спинки, газліфт |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | Металл |
| Цвет | чорний із золотистим |
| Оббивка | екошкіра |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | з регулюванням кута нахилу спинки |
| Регулювання підлокітників | з регулюванням підлокітників |
| Розміри сидіння | 43 х 53 см |
| Розміри спинки | 55 х 84 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴










