
Кресло для геймеров Anda Seat Kaiser Frontier XL Grey (AD12YXL-17-G-F)
14 999 ₴
- В наличии
- Код: AD12YXL-17-G-F
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло для геймеров Anda Seat Kaiser Frontier XL (AD12YXL-17-GF) – это профессиональное игровое кресло, которое обеспечивает максимальный комфорт и поддержку во время длительных игровых сессий. Кресло имеет прочную стальную раму и большое сидение, что обеспечивает поддержку всего тела. Подголовник и поясничная опора регулируются для обеспечения идеальной поддержки для вашей спины. Кресло также оснащено эргономичными подлокотниками, которые можно отрегулировать по высоте, ширине и углу наклона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.5 кг кг |
| Вбудовані механізми | механізм Conventional Tilt, нахил спинки, газліфт |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | з регулюванням кута нахилу спинки |
| Регулювання підлокітників | з регулюванням підлокітників |
| Розміри сидіння | 43 х 49-59 х 54 см |
| Розміри спинки | 56 х 86 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴









