
Кресло для геймеров Anda Seat Kaiser 2 Pro Size XL Fabric Gray (AD12YXL-17-G-F-G01)
16 999 ₴
- В наличии
- Код: AD12YXL-17-G-F-G01
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пена Memory Foam
Идеальное сочетание силы и упругости. Технология Re-DensAD+ применяется для повышения плотности, увеличивая долговечность и решение проблемы "проседания" сиденья со временем. Поддерживает постоянную форму, пена формируется так, чтобы сохранять форму на протяжении всей жизни.
Наполнитель кресла – пена плотностью 60 кг/м для поддержки вашего тела.
Эргономичный дизайн
Эргономика является решающим компонентом для обеспечения комфорта и предотвращения потенциальных проблем со здоровьем во время долгого сидения. Мы разработали дизайн AD+. Утягивающий дизайн, выводя игру на новый уровень, улучшает осанку, снимает нагрузку со спины и облегчает длинные и тяжелые игровые сессии или работу.
Наклон спинки регулируется на 90~160 градусов с угловым фиксатором
любых положениях. Кресло можно адаптировать к любым вашим предпочтениям. Больше никаких хлопот или трудностей, когда вы работаете, спите или смотрите любимые шоу, просто наслаждайтесь эргономичной поддержкой. Сядьте под любым углом и зафиксируйте сиденье в идеальном положении.
Наслаждайтесь подушками с эффектом памяти
Улучшайте свое сиденье в кресле с подушками с пеной с эффектом памяти, чувствительные к давлению и температуре, идеально воспроизводят форму вашего тела. Перенеси комфорт своего сиденья на новый уровень. Обновлено 4D подлокотники
Персонализированная поддержка
Четыре режима – влево и вправо, вперед и назад, вверх и вниз и угол поворота, позволяют регулировать идеальное положение, необходимое для защиты ваших запястий. Полиуретановое покрытие обеспечивает прочную опору для локтей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.5 кг кг |
| Вбудовані механізми | механізм Multi-functional Tilt |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | з регулюванням підлокітників |
| Розміри сидіння | 52 х 54 см |
| Розміри спинки | 60.5 х 79.5 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴










