
Видеокарта GF RTX 3050 6GB GDDR6 Ventus 2X E 6G OC MSI (GeForce RTX 3050 VENTUS 2X E 6G OC)
11 062,50 ₴
- В наличии
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗРОБЛЕНО ДЛЯ ЛУЧШОГО РАЗСЕВАВА
По сравнению с вентиляторами стандартной конструкции, вентиляторы серии VENTUS имеют специальную конструкцию с уникальной кривой для улучшения рассеивания тепла за счет создания большего воздушного потока и давления воздуха.
ИНДИОТУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ДРУКОВЕННОЙ ПЛАТЫ
Не все печатные платы одинаковы. Индивидуальный дизайн печатной платы обеспечивает большую надежность и усиленную схему питания для максимального использования возможностей карты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB Type-C | відсутній |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Виробник графічного процесора | NVIDIA |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Довжина відеокарти | 189 мм |
| Дополнительное питание | Без дополнительного питания |
| Цвет | Black |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість займаних слотів | 2 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 3 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Наявність розгону (ОС) | з розгоном |
| Объем памяти | 6 ГБ |
| Назначение | звичайна |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 300 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 30 Series |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Частота пам'яті, МГц | 14000 |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock: 1492 MHz |
| Шина пам'яті | 96 біт |
Информация для заказа
- Цена: 11 062,50 ₴





